

250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Съёмник с внутренним загибом на сжатие YATO YT-1991 длинной 225 мм применяется для монтажа и демонтажа внутренних стопорных колец. Изготовлены из хром-ванадиевой стали, ручка из пластмассы. Конечность съёмника обработана никелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальный диаметр кольца | 35 мм |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип губок съемника | загнутые |