
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Держатель кольцевой пилы YATO YT-3372.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 11 мм |
| Максимальный диаметр | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 32 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пила кольцевая |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |