


260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Молоток YATO YT-4620 особой конструкции, изготовленный из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Головка наполовину заполнена металлической дробью, которая свободно движется и своей инерцией устраняет эффект отскока молотка от материала, направляя на него всю силу удара. В то же время это предотвращает негативное воздействие отскока молотка от материала.
Специализированный монтажный молоток для работ, требующих сильного удара и одновременной защиты материала, например, для сборки деталей машин и устройств или для выравнивания уложенной керамической плитки. Заметно отсутствие отражения молотка от материала.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.74 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |