









13 500 ₴
Мотокультиватор — это садовый инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 166 см3 он является отличным выбором для людей, которые ищут надежное оборудование для ухода за садом или приусадебным участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют работать с почвой на глубину до 260 мм при общей рабочей ширине 600 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комьев, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Имеет переднее транспортировочное колесо, позволяющее быстро и эффективно передвигаться по площади культивации. Это означает, что вы можете быстро подготовить большие участки земли для посадки или обработки, сэкономив драгоценное время и усилия.
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Марка двигателя | LC1P65FE-2 |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.94 л. с. |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |