








10 000 ₴
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 123 см³, что обеспечивает высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 41 см и устойчивая конструкция облегчают стрижку газона на узких, неровных и сложных участках, например, на склонах, вдоль дорожек и цветочных клумб или возле насаждений. Встроенный привод облегчает эксплуатацию устройства. Высоту среза можно легко регулировать с помощью рычага на 7 уровнях в диапазоне 25-75 мм.
Двигатель поставляемой косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P65FE-3 |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |