









12 500 ₴
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 139 см³, что обеспечивает высокую мощность и эффективность при скашивании травы. Рабочая ширина 46 см позволяет осуществлять быстрое и эффективное скашивание, а благодаря 8-ступенчатой центральной регулировке высоты среза в диапазоне 25-75 мм можно настроить скашивание в соответствии с потребностями и состоянием газона. Корзина емкостью 62 литра позволяет легко собирать скошенную траву. Встроенный привод облегчает кошение.
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и удобная система регулировки высоты среза превратят стрижку травы в удовольствие. Газонокосилка имеет большие колеса и легко маневрирует.
Двигатель поставляемой косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P65FE |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |