









16 000 ₴
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 196 см³, обеспечивающим высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 53 см позволяет осуществлять быстрое скашивание, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет плавно регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона. Встроенный привод облегчает эксплуатацию устройства даже на сложной местности, например, на холмах или неровных поверхностях.
Двигатель поставляемой косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |