









20 500 ₴
Газонокосилка имеет встроенный электростартер (в комплект входит Аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство системы YATO 18 В), что значительно облегчает запуск Двигатель мощностью 4,5 кВт справится даже с очень высокой травой.
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и удобная система регулировки высоты среза превратят стрижку травы в удовольствие. Газонокосилка имеет большие колеса и легко маневрирует.
Газонокосилка 4 в 1:
Выброс травы в корзину (62 литра).
Бросать траву за газонокосилку.
Боковой выброс через специальный переходник.
Мульчирование (измельчение): скошенная трава остается на газоне, измельчается и может использоваться как натуральное удобрение.
Двигатель:
Тип двигателя: четырехтактный, с верхним расположением клапанов.
Производитель двигателя: LONCIN.
Модель двигателя: LC1P75F.
Объем двигателя: 224 см.
Мощность: 4,5 кВт.
Максимальный крутящий момент: 2800 об/мин.
Стартер: ручной и электрический (Аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство в комплекте).
Тип свечи зажигания: F7RTC.
Тип топлива: неэтилированный бензин Е10.
Тип масла: SAE 15W-40.
Объем топливного бака: 1,2 литра.
Емкость масляного поддона: 0,6 литра.
Ширина резки: 53 см.
Метод привода: с приводом.
Регулировка высоты стрижки: 8-ступенчатая.
Минимальная высота резки: 25 мм.
Максимальная высота резки: 75 мм.
Корпус: металл.
Вместимость травосборника: 62 литра.
Тип травосборника: сетка.
Диаметр колес: 8 дюймов спереди, 11 дюймов сзади.
Вес: 37 кг.
Держатель для напитков.
Регулировка скорости.
Уровень шума: 98 дБ.
Двигатель косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте масло и топливо.
Бензиновая газонокосилка с приводом и стартером, оснащена двигателем LONCIN объемом 224 см3, который обеспечит высокую мощность и эффективность при скашивании травы Рабочая ширина 53 см позволяет быстро и эффективно косить Благодаря 8-ступенчатой центральной регулировке вы можете адаптировать стрижку и стрижку. Корзина емкостью 62 литра позволяет легко собирать скошенную траву.
Газонокосилка имеет встроенный электростартер (в комплект входит Аккумулятор 2 Ач и зарядное устройство системы YATO 18 В), что значительно облегчает запуск Двигатель мощностью 4,5 кВт справится даже с очень высокой травой.
Прочная и устойчивая конструкция, эргономичная ручка с пенопластовым покрытием и удобная система регулировки высоты среза превратят стрижку травы в удовольствие. Газонокосилка имеет большие колеса и легко маневрирует.
Поставляемый двигателя косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 62 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P75F |
| Мощность двигателя | 6.12 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |