


14 500 ₴
Продукция серии Maxx представляет собой синусоидальный преобразователь, который преобразует напряжение 12 В постоянного тока в 220/230 В переменного тока. Преобразователи Maxx подходят для фотоэлектрических систем благодаря высокому порогу входного напряжения (16 В).
Преобразователь может быть использован, среди прочего, для питания освещения, устройств в кемперах/фургонах, небольших фотоэлектрических установок и т. д.
Преобразователь напряжения MAXX мощностью 4000 Вт — это компактное решение, предназначенное для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток напряжением 230 В переменного тока. Благодаря небольшому размеру и надежной конструкции изделие обеспечивает стабильность и чистую форму синусоидального напряжения. Это хорошее решение для аварийных ситуаций, обеспечивающее надежное электроснабжение в кризисных ситуациях.
Серия устройств MAXX Подходит для использования в качестве систем аварийного электроснабжения, надежно поддерживая работу насосов центрального отопления, насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей и других автоматизированных устройств, требующих стабильного и безопасного электропитания. Их главным преимуществом является генерация на выходе чистой синусоидальной волны, что позволяет избежать проблем, связанных с перегревом индукционных устройств. В сочетании с Аккумулятором 12 В они представляют собой комплексное решение, обеспечивающее питание 230 В переменного тока.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |