





999 ₴
Аккумулятор LiFePO4
200 Ah 150 A 12.8 V BMS LEKKI
VOLT POLAND
Аккумулятор номинальным напряжением 12,8В, емкостью 200А и током разряда до 150А.
Новая батарея серии LiFePO4 является типом батареи (литий-железо-фосфатный) со встроенной системой BMS.
Он отличается исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2000) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду, Аккумулятор LiFePO4 подходит как для систем аварийного электропитания, так и для автономных установок.
Относительно небольшой вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение Аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы зарядки и разрядки Аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 172 мм |