
17 500 ₴
Рейсмус – Регулируя толщину обработки, вы можете точно настроить глубину строгания в соответствии с вашими потребностями. Глубиномер позволяет несколько раз строгать материал до одной и той же толщины, обеспечивая единообразие и точность. Для повышения устойчивости устройства рекомендуется прикрепить рейсмус к земле. Боковые ручки облегчают переноску, что особенно полезно при работе в разных местах. Кроме того, подключение для пылеудаления помогает поддерживать порядок на рабочем месте, сводя к минимуму количество пыли и стружки.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 49 мм |
| Максимальная ширина строгания | 127 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |