
1 900 ₴
Удобный сетевой инструмент, позволяющий точно обрабатывать различные материалы. Его используют для сверления, шлифования, фрезерования, гравировки, полировки и очистки. Имеет 6 настроек скорости от 10 000 до 35 000 об/мин, что позволяет подстраивать скорость под конкретные задачи. Скорость вращения регулируется электроникой. Держатель инструмента является самоцентрирующимся. Светодиодное освещение облегчает выполнение точных задач. Мощность 130 Вт. В комплект мини-шлифовальной машины входит дополнительный держатель инструмента на гибкой стреле, ключ для крепления держателя инструмента, защитный чехол, фиксатор шпинделя стрелы, фрезерная насадка и 82 абразивных аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.69 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |