
2 800 ₴
Незаменим для подъема автомобилей с высокоподвешенным шасси, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться как экстрактор или разбрасыватель.
Особенности:
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 690 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |