





15 000 ₴
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В.
Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический регулятор напряжения сети AVR, выпрямитель на 20А для зарядки Аккумуляторов, чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки). и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели).
Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень просто. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например, печи центрального отопления или другому устройству, а Аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 В (ВХОД) преобразователя. преобразователь.
Пока напряжение есть в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор током 20А. При возникновении сбоя напряжения преобразователь автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжения преобразователь переключается на зарядку или подзарядку Аккумулятора, а печь питается от розетки 230В.
VOLT POLSKA sinusPRO с чистой синусоидой от этого преобразователя мы будем получать такой же ток, как и от домашней электророзетки!
Если вы хотите бесперебойное питание важных электроприборов – это решение может вам помочь!
Данная модель источника бесперебойного питания предназначена для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230В от Аккумуляторов постоянного напряжения 12В. В случае отключения электроэнергии устройство переходит в Аккумуляторный режим, позволяя продолжить бесперебойную работу системы и защитить от повреждения установки, необратимой потери данных и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |