

160 ₴
Молоток слесарный 300 г YATO YT-4503
Головка молотка холодной ковки, поверхность черненая, насажена на деревянную лакированную рукоятку, соединение закреплено металлическим кольцевым клином, рукоятка под головкой дополнительно защищена резиновым защитным кольцом. Сделано в соответствии с GS и DIN1041.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 105 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |