









14 000 ₴
Бетоношлифовальная машина на стойке – это современный электроинструмент, предназначенный для точного и эффективного шлифования больших твердых бетонных поверхностей. Шлифмашина предназначена для работы с бетоном, для ремонта полов, устранения неровностей и подготовки поверхностей к дальнейшим работам. Благодаря использованию алмазного шлифовального диска диаметром 180 мм устройство обеспечивает высокую эффективность работы. Высокая мощность двигателя мощностью 1500 Вт обеспечивает эффективное шлифование даже самых твердых бетонных поверхностей. Измельчитель оснащен подключением к внешней системе пылеудаления, что минимизирует запыление на рабочем месте. Регулируемая по высоте подставка от 850 до 1050 мм позволяет обеспечить стабильную работу устройства и удобную регулировку высоты рукоятки под рост оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |