

520 ₴
Молоток массой 2 кг предназначен для каменщиков, укладчиков брусчатки и для различных мастерских работ.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 120 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |