

350 ₴
Цельный алмазный диск YATO YT-6015 для угловых шлифовальных машин. Предназначен для влажной работы.
Рекомендуется для резки керамической плитки, керамогранита, глазурованной плитки, каменной плитки, стекла и фарфора.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Стекло, Плитка, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.7 мм |