


400 ₴
Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44747 длиной 75 мм (рабочая длина 54 мм) предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 27 мм, 2.9 мм, 2.5 мм, 29 мм, 2.8 мм, 2.4 мм, 30 мм, 25 мм, 20 мм, 24 мм, 2.7 мм, 26 мм, 21 мм, 2.2 мм, 23 мм, 2.6 мм, 2.3 мм, 28 мм, 2.1 мм, 22 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |