


250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44744 длиной 75 мм (рабочая длина 55 мм) предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 6 мм, 20 мм, 1.6 мм, 18 мм, 19 мм, 15 мм, 12 мм, 1.3 мм, 1.9 мм, 14 мм, 13 мм, 1.7 мм, 17 мм, 16 мм, 1.8 мм, 1.4 мм, 1.5 мм, 1.2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |