


350 ₴
Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44743 длиной 70 мм (рабочая длина 40 мм) предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 2.2 мм, 2.6 мм, 26 мм, 20 мм, 22 мм, 1.6 мм, 18 мм, 24 мм, 2.4 мм, 14 мм, 16 мм, 1.8 мм, 1.4 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |