

550 ₴
Магнитный уровень из прочного алюминиевого профиля YATO YT-30064. Алюминиевый профиль надежно защищен слоем порошкового лака. Точность уровня составляет 0,5 мм/м.
В комплект входят 2 флакона из акрилового стекла, наполненные желтой жидкостью, повышающей видимость. Благодаря использованию новейших технологических решений на уровне был достигнут четкий эффект лупы. Зеркально-полированная поверхность под флаконом создает впечатление освещенности, значительно облегчая наблюдение и точное измерение. На флаконах указывают вертикальное и горизонтальное положение. Они изготовлены из ударопоглощающего материала.
По всей длине нижней измерительной поверхности расположен сильный магнит, обеспечивающий прочное сцепление со сталью и другими магнитными поверхностями. Это облегчает работу при сборке конструкций, установке профилей гипсокартона и т. д.
Корпус имеет пластиковую ручку. Из этого материала также изготовлены торцевые бамперы, эффективно защищающие от последствий случайных ударов. Стоит упомянуть специальное отверстие для подвешивания уровня, например, на стену для инструментов или полку магазина.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 28 мм |