







8 500 ₴
Аварийный источник питания sinusPRO 1200 E 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе, установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, фидеров и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструменты и т. д.
При пропадании сетевого напряжения 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от Аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, необратимой потери данных и т.п.
Подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой.
Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
ЧИСТАЯ СИНУСОИДА
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети.
Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда ошибочно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
ПРЕИМУЩЕСТВА УСТРОЙСТВА:
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 160 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 60 А |
| Напряжение отключения питания | 30 В |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная мощность | 800 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |