






999 ₴
Преобразователи напряжения серии SINUS PLUS используются для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электро. устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Версии PLUS также включают панель управления с кабелем, который можно подключить к преобразователю и запустить удаленно с помощью кнопки на панели. Также на панели расположены 2 диода, которые информируют пользователя о состоянии преобразователя (ВКЛ/ВЫК, ошибка). Еще одним важным преимуществом является возможность подключения фотоэлектрических панелей через регулятор напряжения MPPT или PWM.
Особенностью инверторов "чистый синус" является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного таковой в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда ошибочно называют модифицированной синусоидой. Такое напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |