

300 ₴
Направляющая цепи для бензопил YATO YT-84931. Она изготовлена из марганцовистой стали Мн65 , что значительно повышает стойкость направляющей к истиранию и перегреву, продлевая срок ее службы.
Наконечник звезды крепится с помощью 4-х заклепок, что обеспечивает высочайшую точность сборки и увеличивает долговечность направляющей. Кроме того, на наконечнике звезды имеется роликовый подшипник, обеспечивающий точное ведение цепи и сводящий к минимуму сопротивление во время работы.
Направляющие YATO имеют специальную систему смазки с масляным резервуаром, из которого цепь собирает масло и равномерно распределяет его по всей длине направляющей. Это снижает рабочее сопротивление и увеличивает охлаждение, что значительно продлевает срок службы всей режущей системы.
Направляющие YATO предназначены для домашнего и профессионального использования. Они предназначены для работы по дому и в саду. Их также успешно используют для работ по валке деревьев. Рекомендуется использовать направляющие с цепями YATO YT-84951 или YT-84960. Также их можно использовать с цепями других производителей.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |