
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Корундовый диск для резки металла и стали .
Высококачественная связка и мелкая грануляция корунда обеспечивают повышенную долговечность диска , в том числе при резке профилей из нержавеющей стали и толстостенных холоднокатаных сталей.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |