



27 500 ₴
Аккумулятор номинальным напряжением 25,6В, емкостью 120Ач и током разряда до 120А.
Новая батарея серии LiFePO4 представляет собой тип батареи (литий-железо-фосфатный) со встроенной системой BMS.
Он отличается исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2500) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду Аккумулятор LiFePO4 подходит как для систем аварийного электропитания, так и для автономных установок.
Малый вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение Аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы зарядки и разрядки Аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 2500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 269 мм |