







12 000 ₴
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещен выпрямитель на 10 А для зарядки Аккумуляторов , чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, который компенсирует различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень просто. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например, печи центрального отопления или другому устройству, а Аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 В (ВХОД) преобразователя. преобразователь. Пока напряжение есть в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор током 10 А. При возникновении сбоя напряжения преобразователь автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжения преобразователь переключается на зарядку или подзарядку Аккумулятора, а печь питается от розетки 230 В.
Необслуживаемые Аккумуляторы изготовлены по технологии AGM и предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения и других приложениях, в которых Аккумулятор работает циклически или в буферном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Длина | 237 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 146 см |