








10 000 ₴
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электро
В одном корпусе с цветным дисплеем размещен выпрямитель на 10 А для зарядки Аккумуляторов, чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко бесперебойную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Подходить для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень просто. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например печи центрального отопления или другого устройства, а Аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 В (Вход) преобразователя. преобразователь. Пока напряжение в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор током 10 А. При возникновении сбоя преобразователь напряжения автоматически берет на себя управление и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжения преобразователь переключается на зарядку или подзарядку Аккумулятора, а печь питается от розетки 230 В.
Если вы хотите бесперебойное питание важных электроприборов – это решение может помочь! Данная модель источника бесперебойного питания предназначена для питания электроприборов, нуждающихся в переменном напряжении 230 В от Аккумуляторов постоянного напряжения 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |