







13 000 ₴
Преобразователи напряжения серии SINUS PLUS предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от автомобильных Аккумуляторов и установок с постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Версии PLUS также включают в себя панель управления с кабелем, который можно подключить к преобразователю и запустить удаленно с помощью кнопки на панели. Также на панели расположены 2 диода, которые информируют пользователя о состоянии преобразователя (ВКЛ/ВЫКЛ, ошибка). Еще одним важным преимуществом является подключение фотоэлектрических панелей через регулятор напряжения MPPT или PWM.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного таковому в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют модифицированная синусоида. Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.96 |
| Длина | 342 |
| Максимальная мощность | 3000 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Ширина | 201 см |