




999 ₴
Серия преобразователей синусоидального напряжения используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
_x000D_Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователиот классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжения в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют модифицированная синусоида. Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
_x000D_| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 |
| Длина | 210 |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ширина | 110 см |