






999 ₴
Серия преобразователей синусоидального напряжения используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных параметров постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он подходит для мест, где нет возможности прямого подключения. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
_x000D_
_x000D_
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжения в электросети. Это позволяет питать устройства, оборудованные электродвигателями и трансформаторами, например электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют модифицированной синусоидой. Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Длина | 315 |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 130 см |