




4 500 ₴
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещен выпрямитель на 10 А для зарядки Аккумуляторов, чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирующий на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень просто. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например, печи центрального отопления или другому устройству, а Аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 В (ВХОД) преобразователя. преобразователь. Пока напряжение есть в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор током 10 А. При возникновении сбоя напряжения преобразователь автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжения преобразователь переходит в режим зарядки или подзарядки Аккумулятора, а печь питается от розетки 230 В.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |