









10 000 ₴
Предлагаемый комплект готов к работе и выдерживает отключение электроэнергии до 15 часов при потреблении 50Вт (насос ЦО и т.п.)
Аккумулятор серии VPRO 65 Ач изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA.
Преобразователь Pure SINUS на основе тороидального трансформатора, который компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (пуск насосов, компрессоров, двигателей).
Аварийный выключатель ИБП, обеспечивающий непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.п. После отключения электроэнергии устройство автоматически перейдет на работу от Аккумулятора, а после восстановления напряжения 230В начнет заряжать Аккумулятор.
Автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR.
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Длина | 230 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 300 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 145 см |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |