









999 ₴
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от батарей и установок постоянного напряжения 24 в. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем содержится автоматический стабилизатор напряжения сети AVR, солнечный регулятор 40A MPPT для зарядки Аккумуляторов от комплекта панелей, чистый преобразователь SINUS на основе тороидального трансформатора, который компенсирует различную реактивную мощность приемников (емкостных, индуктивных и др.). резистивные нагрузки можно комбинировать) и очень гибко реагирует на перегрузки (запуск насосов, компрессоров, двигателей). Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает бесперебойную и бесперебойную работу воздуходувок, питателей, насосов и т. д.
Серия S имеет прочный корпус, разработанный специально для подвешивания на стене, например, в котельной или электрическом щитке, дополнительно, прямой вход к солнечным панелям, приоритетный переключатель для режима работы солнечных батарей/сети и возможность ручного отключения. зарядка Аккумулятора от сети (зарядное устройство переменного тока включено-выключено).
Особенностью, которая отличает синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный ток, является генерация на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы. Простые, дешевые преобразователи фактически создают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
Изготовлено по технологии AGM (Absorbent Glass Mat) VRLA и в основном предназначено для использования, среди прочего, в системах аварийного питания (UPS, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 1050 кВт |