





15 000 ₴
Преобразователи напряжения серии SINUS предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он Подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного/постоянного тока, является формирование на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, например, электроинструменты, насосы и маломощную бытовую технику. Простые и дешевые преобразователи на самом деле вырабатывают прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может их повредить.
VOLT POLSKA SINUS с чистой синусоидой от этого преобразователя мы будем получать
такой же ток, как и от домашней электророзетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 225 мм |