








999 ₴
Серия преобразователей напряжения SINUS используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В или 24 В. Отлично подходит для мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный ток, является генерация на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Это позволяет питать устройства, снабженные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы. Простые, дешевые преобразователи фактически производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
VOLT POLSKA Sinus Plus с чистой синусоидой
От этого преобразователя мы получим такой же ток, как от домашней электрической розетки.
Преобразователи серии SINUS подходят для питания электронных и электрических устройств с резистивной и индуктивной нагрузкой, таких как лампочки, обогреватели, электронные блоки питания, аудио-видео оборудование, насосы, холодильники, компрессоры и т.д.
Они подходят как источник питания в транспортных средствах, нуждающихся в высокой выходной мощности, например, кемперах, автобусах и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
БЕЗОПАСНОСТЬ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |