









19 000 ₴
Power Sinus – это устройство, которое используется преимущественно в качестве источника питания ИБП с формой волны напряжения Pure Sinus. Его можно использовать везде, где требуется стабильное напряжение и высокий пусковой ток 3000 Вт, включая временные (до 20 секунд) 9000 Вт! Важным преимуществом данного устройства является возможность подключения разных типов батарей 48 В.
Особенностью, отличающей синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный ток, является генерация на выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжения в электросети. Это позволяет питать устройства, снабженные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы. Простые, дешевые преобразователи фактически производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированной синусоидой». Это напряжение не подходит для питания индуктивных или емкостных устройств и может повредить их.
VOLT POLSKA POWER SINUS - от этого преобразователя мы получаем такой же ток, как и от домашней электрической розетки.
БЕЗОПАСНОСТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 85 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |