






12 000 ₴
Предлагаемый комплект готов к работе и выдерживает отключение электроэнергии до 22 часов при потреблении 50Вт (насос СО и т.д.).
Преобразователи напряжения серии sinusPRO предназначены для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12 В. отопление.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещен выпрямитель на 10А для зарядки Аккумуляторов , чистый СИНУС преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки) и очень гибко реагируют. Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, фидеров, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Данная модель преобразователя VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания разных устройств. Подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключить преобразователь очень легко. Преобразователи должны быть подключены к розетке переменного тока 230 В, выход переменного тока 230 В (ВЫХОД) должен быть подключен к преобразователю, например печи центрального отопления или другого устройства, а Аккумулятор должен быть подключен к входу постоянного тока 12 (Вход) преобразователя. преобразователь. Пока напряжение находится в сети, преобразователь благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор током 10А. При возникновении сбоя напряжения преобразователь автоматически перебирает управление и печь центрального отопления продолжает работать. При повторном появлении напряжений преобразователь переключается на зарядку или подзарядку Аккумулятора, а печь питается от розетки 230 В.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Гелевая батарея емкостью 100 Ач представляет собой полностью необслуживаемую батарею, электролит которой находится в форме геля. Замена жидкости гелем приводит к отсутствию коррозии и большей долговечности при экстремальных температурах, ушибах и вибрациях. Он позволяет добиться полностью заряженного состояния даже после глубокой разрядки.
Гелевая батарея емкостью 100 Ач предназначена для циклической разрядки и зарядки.
Параметры Аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |