









6 240 ₴
Электросушилка Lund 68273 предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, цветов, зелени, мяса и рыбы. Она позволяет сохранить пищевую и вкусовую ценность продуктов, сохраняя их в течение нескольких месяцев. Благодаря встроенному таймеру можно запрограммировать сушку от 0,5 до 19,5 часов. Дополнительным преимуществом являются аксессуары: сетка и лоток для сушки мелких продуктов, например трав и чая.
Особенности
Комплект
Предназначена для таких продуктов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Количество секций | 9 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |