









5 040 ₴
Электрогриль Lund 67420 предназначен для приготовления мяса, рыбы и овощей. Тарелка с 2-мя типами поверхности нагрева — плоской и рифленой — позволяет подстроить ее под тип поджариваемых продуктов. Дополнительным преимуществом является возможность разобрать ножку и поставить, например, на кухонную столешницу. Гриль включает в себя, среди прочего, полезный термометр, поддон для капель и полку для аксессуаров.
Параметры:
Преимущества:
Качество работы - очень высокая мощность 2400Вт и отличная теплопроводность ускорят процесс приготовления на гриле. плита быстро нагревается.
Размер гриля – гриль-плита размером 47 х 34 см позволит вам приготовить большое количество еды одновременно.
2 вида тарелки - возможность выбрать тарелку для жареной еды. Половина пластины рифленая, половина плоская.
Внешний вид - классический темный цвет подходит для любой кухни и сада.
Качество изготовления - качественная сталь и устойчивая к высоким температурам эмаль обеспечивают многолетнюю эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 340 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 2 кг |